Отказ ТСЖ выдать копию финансового лицевого счёта на основании должности - есть ли правовое основание?

• г. Москва

ТСЖ отказываются выдавать копию финансового лицевого счёта, ссылаясь на задолженность. Обязаны ли они выдавать этот документ, и в соответствии с какой правовой нормой? Прав ли я, что статус должника никак не понижает меня в правах а их в обязанностях?

Ответы на вопрос (1):

Если отказывают, объясните им, что Вы будете вынуждены обратиться в полицию и написать заявления о привлечении к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ Самоуправство!