В машине кончился бензин. Меня без прав посадили за руль (я выпила 0,5 пива), а парни толкали машину до АЗС. Что грозит?

• г. Челябинск

В машине кончился бензин. Меня без прав посадили за руль (я выпила 0,5 пива), а парни толкали машину до АЗС. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав от 1.5 лет и 30 000 руб. Раз прав не было ничего

Это гипотетическая ситуация или был составлен Протокол об АП ? Уточните.