Как перевести заявление на квартиру на новое место прописки ребенка?

• г. Томск

Ребенок был поставлен на учет на квартиру по месту прописки до 16 лет. В 17 лет он выписался и прописался в другом месте. Можно ли перевести заявление на квартиру на другое место прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

А можно ли узнать данные нормативного документа, разрешающего перевод заявления. А то нам в местном органе опеки сказали что нельзя