Можно ли наложить арест на счета компании, если ее учредитель имеет задолженности как физическое лицо, но юридическое лицо их не имеет?

• г. Москва

Могут ли приставы наложить арест на счета компании (юридического лица), учредитель которой имеет задолженности как физическое лицо? Само юридическое лицо задолженностей не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не могут наложить