Уволить двух сезонных сотрудников, работавших 3 месяца, в фирме по продаже мороженого

• г. Красноярск

Я работаю в фирме по продаже мороженой продукции экспедитором уже 5 лет. На это лето взяли двоих людей на сезон им сказали, что это временная работа на 3 месяца. Сейчас у них 3 месяца уже подходят к концу и директору нужно уволить их.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос? Их уволят по окончании срока трудового договора

Но директор хочет уволить меня (я работаю на постоянной основе), а их оставить. В праве он так сделать или нет?

Может, просто смотря как...