Требуется грамотная жалоба на лишение прав по статье 12.15 часть 4 с вознаграждением 5000 рублей на любой счет в тот же день

• г. Москва

Плачу 5000 если, права вернут статья 12.15 часть 4,лишили на 4 месяца. На любой счет в этот же день. (нужна грамотная жалоба) последний срок подачи понедельник. Кому интересно пишите в личку (https://vk.com/ivan040983). Работа на результат.

Ответы на вопрос (3):

О да! Выстраиваемся в очередь!

И толкаемся локтями!

Любая работа юриста оплачивается, в том числе и написание жалобы. Результат же зависит от решения суда. Пишите на почту, все координаты указаны внизу сообщения.

Иван, по данной категории дел за "гонорар успеха" не будет работать даже новичок. 5 тыс. руб. - это минимальная стоимость подготовки жалобы по предоплате (без участия юриста в суде). По Москве расценки, как правило, еще выше.