Проблема с гарантийной заменой подушки безопасности на автомобиле Рено Дастер - ожидание ответа уже неделю

• г. Саранск

У меня автомобиль рено дастер. Он находиться на гарантии все То пройдены. Каждый год к прохождению То горит подушка безопасности. На бесплатное замену мне ответили. Что они сначала обратятся в москву. А потом уже скажут будут менять бесплатно по гарантии или нет. ответ жду уже неделю. Хотя обещали в течении двух дней.

Ответы на вопрос (2):

Так можно ждать бесконечно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права.

в данном случае вам необходимо обращаться в автосалон с письменным заявлением с требованием устранить недостаток(слова к делу не пришьеш). претензия составляется в 2-х экземплярах, и на одном из них они должны сделать пометку о принятии претензии.

Тогда сумму на устранения данного недостатка вы сможете взыскать и после окончания гарантии, в пределах трех лет с момента обращения с претензией.