Проблема с лампочкой подушки безопасности в автомобиле - гарантия и условия ремонта

• г. Санкт-Петербург

Несколько раз проявляется неполадка в автомобиле-горит лампочка подушки безопасности, в сервисном центре несколько раз просто на компьютере списывали ошибку, но лампочка вновь загоралась... в настоящее время опять проявился этот недостаток..

гарантийный срок заканчивается через неделю... если я в течении этого срока обращусь в сервис для замены блока подушки безопасности, должны мне произвести ремонт по гарантии?

Что могу потребовать на в сервисе?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать устранения неполадки по гарантии.

Если на гарантии, то можете требовать устранить недостаток за счет продавца