Как решить проблему с долгами по кредитным картам и прекратить угрозы и звонки от банков?

• г. Санкт-Петербург

Имеются долги по кредитным картам.. начались угрозы и звонки, пока еще от банков, т.к. не плачу только 2-ой месяц. Подскажите, как правильнее поступить, не реагировать вообще или отозвать своё согласие на обработку и передачу

персональных данных у банка? Платить не буду до суда, но как до него дожить, достанут же..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

не реагировать

даже если отзовете - не факт что не будут доставать - "Защищайтесь" - номера в ЧС. не разговаривайте вообще - не отвечайте - полный игнор - смените симкарту

достанут, отзывайте не отзывайте будут звонить, раз не платите, значит готовьтесь пройти этот путь.

Сменить номер, отозвать данные у Вас не получится