У мужа долг по алиментам. Есть Исполнительное производство, решение суда. Могут ли приставы списать долги мужа с моих счетов?

• г. Нижний Новгород

У мужа долг по алиментам. Есть Исполнительное производство, решение суда. Могут ли приставы списать долги мужа с моих счетов?

Ответы на вопрос (1):

Я так понял, долг у него не перед Вами. Нет не могут, Вы же не являетесь стороной исполнительного производства. А своих детей нужно содержать.