Может ли жилищник обжаловать решение судебных приставов по квартирному долгу и возобновить исполнительное производство?

• г. Москва

У меня квартирный долг, я должна жилищнику. На часть долга есть исполнительное производство, по нему часть снята с наших счетов, по остальной части исполнительное производство закрыли приставы. Имеет ли право Жилищник обжаловать решение судебных приставов и снова возобновить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если по исполнительному листу погашен не весь долг, то истец может подать его повторно.

Всего Вам наилучшего!

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.