Как получить единовременное пособие из соц. защиты при невыплате зарплаты и аресте счетов.

• г. Москва

Как получить единовременное пособие из соц. защиты. Если в организации где работает муж не платят зарплату 3 месяца уже и арестованы все щета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять справку с работы мужа об аресте счетов и невозможности выплаты и обратиться с заявлением в ФСС.