Вопрос о расторжении договора без предъявления документа об образовании после окончания испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

Работник устроился на работу без предъявления документа об образовании. Был установлен испытательный срок. Через месяц работник принес документ об образовании и стал молодым специалистом. Вправе ли работодатель расторгнуть договор по истечении испытательного срока?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, если молодой специалист.

Ответ на этот вопрос может быть спорным.

Вот непонятно ваше словосочетание - "стал молодым специалистом".

Это что - какая-то особая процедура?