Нужна помощь в составлении иска по договору займа и взыскании транспортного налога от одного человека

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить от вашей консультации помощь в составлении и расчёту иска в суд по договору займа и взыскании суммы за транспортный налог с одного и того же человека. Ни как у самой не получается!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому из юристов на сайте из Вашего региона. Такая услуга платная и каждый работает по своему прайсу.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому выбранному Вами адвокату или юристу из своего города.

Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе.

Сумму транспортного налога Вам вряд ли удастся взыскать, даже если автомобилем пользовался другой человек.

Добрый день. Готов помочь в составлении документов - звоните