Возможно ли выезд за границу, если у меня есть долг за квартиру, где я прописан и которая принадлежит моей матери?

• г. Новокузнецк

Мне 19 лет, прописана в квартире, в которой мама является собственником. За квартиру имеется долг (около 50 тыс. руб. )! Выпустят ли меня за границу?!

Ответы на вопрос (1):

Могут не выпустить, т.к. долг превышает 10 000. Узнавайте у приставов.