Как рассчитать льготный стаж педагогической работы с учетом изменений в законодательстве 2015 года

• г. Бийск

Как посчитать льготный стаж педагогической работы с учетом изменений в законодательстве 2015 года, если:

1990-1995 учеба в университете

июля 1992, июль-август 1993-работа в пионерском лагере в качестве вожатой и заместителя директора, с 15 августа 1995 и по настоящее время-работа учителем, июнь 1996-июнь 1998-декретный отпуск.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Учеба и отпуск по уходу за ребенком не включается в педстаж.

1.У Вас много совмещений?

2.Это очень сложный расчет?

3.Возьмите нагрузку в учебной части?

В книге приказов?