Право ребенка на приоритетное поступление в детский сад - кто имеет такую возможность?

• г. Москва

Хочу устроить своего ребёнка в детский сад. Мой муж является начальником второго отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью территориальных органов МВД России, ФСКН России и ФССП России управления по надзору за уголовно - процессуальной деятельностью и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры.

Скажите пожалуйста. Имеет ли мой ребёнок внеочередное право на поступление в детский сад, либо же есть такое право только у самих прокуроров?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такая должность не предоставляет льгот при устройстве ребенка в сад