Имеет ли право медицинский работник сельской местности на внеочередное поступление своего ребенка в детский сад?

• г. Благовещенск

Имеет ли право медицинский работник сельской местности на внеочередное поступление своего ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

да, если его поддержит руководитель фапа или црб. Ходатайство от главного врача