На руках долговая расписка от физ. лица. Срок возврата долга истек месяц назад. Трубки не берут. Как вернуть деньги?

• г. Великий Новгород

На руках долговая расписка от физ. лица. Срок возврата долга истек месяц назад. Трубки не берут. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для взыскания долга

составляйте заявление в суд получайте исполнительный лист и через приставов взыскивать вот вся процедура Удачи !