Как зарегистрировать ИП для торговли палаточным бизнесом по деревням и какие документы и разрешения нужны?

• г. Кемерово

Зарегестрировали ИП встали на учет в налоговую, хотим торговать с палатки по деревням печеньями и крупами! Какие нужны для этого документы и нужно ли брать разрешения на торговлю в торговом отделе или можно торговать так?

Ответы на вопрос (1):

Можете торговать - разрешений не нужно