Как открыть вейп шоп - необходимость получения разрешений и лицензий

• г. Хабаровск

Хочу открыть вейп шоп, для этого буду арендовать торговое помещение.

Нужно ли мне брать разрешения в сэс, пожарке, торговом отделе администрации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лицензий на продаваемый товар не понадобятся – в Российской Федерации электронные сигареты обязательной сертификации не подлежат, а иностранные сертификаты не имеют большого веса.

Поэтому только аренда помещения, и организационная форма ИП или ООО.