Нострификация диплома - необходимость для получения второго высшего образования в Казахстане

• г. Темиртау

Проживаю в Казахстане, хочу получить второе высшее образование здесь же, но первое высшее получено в России, нужна ли нострификация диплома?

Ответы на вопрос (2):

Нострификация для дипломов ВУЗов РФ не требуется.

На какой документ ссылаться если не нужна нострификация? Спасибо за ответ.