Обвиняемый в убийстве сына запрашивает условно-досрочное освобождение и соглашается на выплату компенсации семье

• г. Нижний Тагил

За убийство сына обвиняемый получил 7 лет, он просит нашего ходотайства, чтобы его выпустили на свободу на 2 года раньше. Его отец обещает выплатитьчасть суммы за моральный ущерб, а остальное будет выплачивать его сын. Как это можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Передачу денег можно оформить распиской.