Проблемы с доставкой и возврат денег - Как решить ситуацию с пропавшей мебелью?

• г. Сочи

Купила мебель в кредит, три раза прошли все сроки доставки. Уже оплатила банку два взноса, а магазин все ищет пропавшую мебель. Предложили вернуть деньги только за мебель, а как же проценты по кредиту? И потом я приобретала эту мебель потому, что по акции она была дешевле, получается акция была заведомым обманом?

Как мне заставить магазин отдать купленную мебель?

Ответы на вопрос (1):

Через претензию и иск в суд заставляйте.