Что делать, если прекратились выплаты по договору аренды с правом выкупа автомобиля?

• г. Ижевск

Я по договору аренды с правом выкупа передал автомобиль, но выплаты по этому договору прекратили и на связь не выходят. Как мне правильней поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд, в договоре адрес местонахождения Арендатора наверное имеется.

Подавайте авто в розыск, если оплата не производится более 2 месяцев, а потом расторгайте договор.