Могут ли брата долги перед банками привести к отбору нашей приватизированной квартиры?

• г. Москва

У брата огромные долги перед банками. В квартире прописаны 5 человек: родители-пенсионеры, брат, я и двое моих несовершеннолетних детей, приватизирована в равных долях. Скажите, могут ли у нас отобрать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто у вас квартиру не отберет