Как продать унаследованный заброшенный сад без дома и нужно ли разрешение отца, если не было жизни или регистрации?

• г. Копейск

Моя дочь унаследовала сад без дома, он заброшен, и мы бы хотели продать. Какие действие? И нужно ли разрешение ее отца, если мы не живем и не были зарегестрированы? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,вам необходимо согласие органов опеки на продажу имущества несовершеннолетней.