Свекровь не платит налог на дом в деревне уже около 3 лет - что грозит?

• г. Санкт-Петербург

Свекровь не платит налог на дом в деревне около 3 лет, последний раз с налоговой письмо приходило в 2013 году, могут ли забрать этот дом? земля и дом не оформлены. В деревне находится недалеко от Любани. Ранее она там была прописана.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут забрать дом.

А почему все же перестал приходить налог? Одна земля по наследству принадлежит,а в том доме жили когда-то. Просто Время тяжелое(,придется со жать свои продукты. Как оформить землю в собственность? Документы потеряны,кроме налога, председателей уже наверно не существует в деревне,какой документ сперва необходим?

Здравствуйте! Если нет никаких документов на землю нужна выписка из похозяйственной книги. Обратитесь в местную администрацию.

Если совсем ничего не будет, то только в судебном порядке.

Узнавайте в налоговой. Для оформления земли в собственность найдите какую-нибудь бумагу про эту землю, а еще лучше - найдите юриста.