Скажите пожалуйста, как мне можно приобрести квартиру за материнский капитал, чтобы муж не имел на нее права.

• г. Инта

Скажите пожалуйста, как мне можно приобрести квартиру за материнский капитал, чтобы муж не имел на нее права.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону доли в таком жилье должны быть выделены всем членам семьи – детям и их родителям