Скажите пожалуйста как можно оформить квартиру купленную на материнский капитал чтобы муж не имел на неё не какое право.

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста как можно оформить квартиру купленную на материнский капитал чтобы муж не имел на неё не какое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если он сам откажется от своей доли, по другому, никак