Как произвести расчет по увеличению квартплаты и вернуть причитающуюся сумму девушке, прописанной временно в квартире?

• г. Красноярск

Я прописала девушку временно с нового года, до июня в квитанции стояло 2 человека, это мой сын и я, но с июня в квитанции стоит 3 чел и увеличилась квартплата, девушка не живет с нами, как произвести расчет, чтобы она мне вернула, что что расчитано с ней или на нее.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте тогда с девушки оплаты 1/3 с суммы указанной в квитанции