Как рассчитать цену иска при расторжении брака? Если супруги делят автомобиль стоимостью 100 т.р. и общие долги в сумме 145 т.р.?

• г. Киров

Как рассчитать цену иска при расторжении брака? Если супруги делят автомобиль стоимостью 100 т.р. и общие долги в сумме 145 т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, в вашем случае необходимо подать в суд исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.

Госпошлина составит 5650 руб.