Расчет цены иска при расторжении брака - как разделить совместный автомобиль стоимостью 135 тыс. руб. и общие долги 145 тыс. руб. при отказе истца от автомобиля с условием, что ответчик возьм

• г. Ветлуга

Как рассчитать цену иска при расторжении брака? Если супруги делят автомобиль стоимостью 135 т.р. и общие долги в сумме 145 т.р.? Как правильно сформулировать требование истца (супруги) если она отказывается от автомобиля с условием, что ответчик (супруг) возьмет на себя все долги?

Ответы на вопрос (1):

Имущество делится пополам. Супруги должны составить договор, либо в требовании просто оговорить это, что супруг принимает автомобиль при разделе в счет оплаты долга по кредиту, взятому в браке