Какие документы нужны для регистрации брака с турецким поданным в России? Спасибо.

• г. Уфа

Какие документы нужны для регистрации брака с турецким поданным в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От Вас - паспорт, от него - паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, а также справка из консульства Турции о том, что на территории Турции он не состоит в браке

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)