Мой дом стал объектом подшутки моих друзей, которая привела к нежелательному посещению сайта с порнографией и получению письма с угрозами. Что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

На домной подшутили мои друзья и зашли на какойта сайт с порно после этого мне пришло письмо что я смотрел детское порно и я должен заплатить штраф суммой 2500 рублей я недумал что мои друзь решат подшутить на домной я просто дал позвонить своему другу через мой телефон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ничего не платите это мошенничество.

Здравствуйте! Это развод, мошенники, которые прикидываются "МВД" и просят штраф через киви-кошелек оплатить. Просто "забейте"