Какой шанс есть удачно обжаловать протокол, если он составлен по поводу охранника у которого нет лицензии?

• г. Алушта

Какой шанс есть удачно обжаловать протокол, если он составлен по поводу охранника у которого нет лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, шансов очень мало. Вообще, нужно видеть постановление, чтобы дать расклад. обратитесь к юристу очно, за консультацию с Вас много не возьмут