Необходимые документы для прописки в муниципальную квартиру через суд при смене прописки жены к мужу - роль свекрови, отсутствие прописки и собственного жилья у жены.

• г. Хабаровск

Какие документы необходимы для прописки в муниципальную квартиру через суд, жене к мужу. Свекровь против у жены нет прописки и жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.