Влияние возраста на правовую ответственность при согласии на беременность

• г. Омск

Мне 14 лет, парню 18.

Я беременна.

Все было по согласию обоих.

Могут ли мои родители его посадить, если я скажу что было по моему согласию, и никто меня не изнасиловал?

Спасибо за ответ за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на момент полового акта ему уже было 18 лет - он подлежит уголовной ответственности по статье 134 Уголовного кодекса. Не за изнасилование, а за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Не обязательно, что его посадят - могут и условный срок дать