Пойман без прав и в алкогольном состоянии, далеко от родного города - возможно ли восстановить паспорт в родном городе?

• г. Пермь

Поймали без прав и в алкогольном состоянии. Дали 10 суток. Я сбежал с суда. Это было далеко от родного города, где я прописан. Паспорт остался в суде. Могу ли я востановить паспорт в родном городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.