Возможно ли удалить штамп о судебной выписке, если хочу прописаться в другом городе?

• г. Иркутск

Выписана по решению суда.. штамп в паспорте остался, хочу прописаться в другом городе, могу ли я по месту новой регистрации попросить чтобы убрали штамп, либо необходимо ехать в город где была прописана и выписана по суду?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам не нужно ехать в другой город. Просто при регистрации по новому месту поставят новый штамп и всё.

Если лишние штампы не нужны вовсе - легче потерять паспорт и получить новый.