Сумма украденных вещей 3000 тыс. если уголовный дадут что будет? У меня был административный штраф погашенный.

• г. Новосибирск

Сумма украденных вещей 3000 тыс если уголовный дадут что будет? У меня был адмистративный штраф погашенный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! будет условный срок с такой суммой.

Здравствуйте!

скорее всего уголовная ответственность по ч. 1 ст. 158 УК РФ -штраф или обязательные или исправительные работы