Что делать, если не устанавливают памятник на могилу, несмотря на обещание его замены?

• г. Краснодар

Что можно сделать в случае, когда установили памятник на могилу, то обнаружилась трещина. Мы позвонили им и попросили поменять, вроде-бы они согласились. Обещали в течении нескольких дней поставить его, но вот прошло уже 2 нед, а они все не установили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте письменную претензию о замене некачественного товара или о расторжении договора и возврате денег.

Претензия пишется в двух экземплярах: одни изготовителю, второй с отметкой о принятии - вам.