Будет ли Елена Александровна наследником по праву представления после смерти отца?

• г. Сергиев Посад

16 января 2002 года умер Александр Иванович, в собственности у которого была квартира. У него имелись наследники: дочь - Елена Александровна и мать - Зинаида Петровна. Мать наследодателя умерла 18 марта 2002 года. У Зинаиды Петровны имелся сын. Кто будет являться наследником на квартиру после смерти Зинаиды Петровны? Будет ли Елена Александровна наследником по праву представления после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

долю Зинаида Петровны получит ее сын.