Как предоставить сведения о судимости супруга при разводе и определении места жительства ребенка?

• г. Сосновый Бор

Разводимся с супругом и определяем место жительства ребенка. У него была условная судимость по статье 228. Как я могу предоставить эти сведения для суда? Где взять информацию об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если известен суд, выносивший приговор - можете через председательствующего в Вашем судебном процессе запросить эти сведения. Либо ходатайствовать в суде об истребовании соответствующих данных в ИЦ ГУ МВД региона.