Как отказаться от гражданства Таджикистан.

• г. Муравленко

У меня двойной гражданство РФ и таджикистан как отказаться от гражданство республики Таджикистан не выезжая из РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство республики Таджикистан с заявлением о выходе из гражданства

Какой документ доказывает, что гражданин прекратил гражданство республики таджикистан? (у гражданина имеется паспорт РФ)

Здравствуйте, напишите запрос в посольство, они дадут справку об одностороннем отказе с вашей стороны от гражданства Таджикистана.