Срок получения РВП для гражданина Нидерландов с ребенком-гражданином России - состояние дела после 2 месяцев подачи документов.

• г. Амерсфоорт

Какой срок получения результата РВП у гражданина Нидерландов,, если у него ребенок гражданин России. Документы на РВП сдали 2 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как раз-таки 2 месяца. Если до сих пор не приняли решение - пожалуйтесь начальнику отдела УФМС