Проблемы с заказом и бухгалтерией - Что ждет админа ресторана, который не получил аванс от клиентов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю админом в ресторане.. Клиенты заказали банкет на октябрь внесли аванс 50 т я пробил чек и на чеке написал дату банкета и расписался сдал деньги директору... Теперь директор говорит что денег не брал и напишет на меня заявление)) грозит ли мне что то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет документального подтверждения, что вы сдали деньги директору, то вам грозит ответственность за эти денежные средства.