Смогу я подать в Москве на временное проживание, если юрист из Липецка говорил что Москва не принимает беженцев?

• г. Москва

Смогу я подать в Москве на временное проживание, если юрист из Липецка говорил что Москва не принимает беженцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На РВП заявление вполне можете подать

Добрый день! Москва и область не занимается вопросами беженце, на сайте УФМС есть список регионов которые занимаются статусами беженцев.