Расселение ветхого аварийного жилья - почему второй подъезд оказался неравным первому?

• г. Якутск

Наш двухподъездный дом расселяли по программе сноса ветхого аварийного жилья. Первый подъезд расселился с предоставлением квартир каждому взрослому члену семьи, как и предусматривала программа. Затем программа закончилась, и наш (второй) подъезд расселили с предоставлением одной квартиры на всю семью. Должны ли были нас расселить так же,как и первый подъезд?

Ответы на вопрос (1):

Что за фантастическая программа - каждому по отдельной квартире? Такого не бывает, не верю. При расселении дают столько же квадратов, сколько и было, улучшение жилищных условий при расселении не предусмотрено.