Как обжаловать решение верховного суда России по поводу невыгодного изменения наказания?

• г. Коряжма

Здрастсвуйте меня осудили по 163 ч 3 в 2002 году признали рецидивистом и назначили наказание 7 лет и 6 месяцев. В 2003 году всвязи выходом поправок мне поменяли статью на 163 ч 2 а и снизили наказание на пол года но данное наказание является максимальным по этой статье хотя раньше до поправок не являлось таким. Жалобы писал во всё судебные инстанции дошел до верховного суда россии но получил отрицательный ответ. Куда я магу обратится с жалобой по этому вопросу в данное время?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а в Верховном Суде вы все инстанции прошли или только Судеб. коллегию по угол. делам? К сожалению, наказание в пределах санкции статьи не является каким-либо нарушением.